The Technomancer — новая RPG в мире Mars: War Logs

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 января 2015, 17:40

Fri, 23 Jan 2015 13:03:03 +0300

Focus Home Interactive объявила о том, что Spiders Studio делает еще одну ролевую игру, действие которой будет развиваться во вселенной Mars: War Logs. Правда, с вышеупомянутым творением студии анонсированная The Technomancer связана будет лишь отдаленно, ибо сюжет и персонажи ожидаются совершенно новые. А вот геймплей и кое-какую механику девелоперы вообще планируют позаимствовать из предыдущей Bound by Flame.

По ходу The Technomancer пользователям предстоит вжиться в роль только что призванного и обученного техномансера, которому открыли главный секрет: техномансеры — мутанты. И вот отныне в мире, где мутантам не место, вам придется тщательно хранить и оберегать эту тайну, попутно пытаясь отыскать связи с Землей, чтобы избавить таких, как вы, от общественного гонения. Хотя последний контакт с Землей, заметьте, состоялся несколько сотен лет назад.

Как и положено в современных ролевых играх, все решения, принятые в данной RPG, рано или поздно повлекут за собой определенные последствия. Миссии же можно будет выполнять различными способами, в зависимости от набора навыков вашего героя. Где-то, возможно, удастся сблефовать, чтобы выбраться из затруднительной ситуации, где-то соврать, чтобы замести следы, однако чтобы вы ни сделали, помните: каждый ваш шаг улучшает или ухудшает ваше положение в глазах различных фракций на планете, а также влияет на отношения с теми, кто рядом.

Ни даты релиза, ни платформ создатели The Technomancer пока, увы, назвать не могут.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей