Дата выхода Game of Thrones: Episode 2 — The Lost Lords

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 января 2015, 17:40

Fri, 23 Jan 2015 09:59:41 +0300

В прошлом месяце в рамках Game of Thrones: Episode 1 — Iron From Ice мы только-только познакомились с домом Форрестеров, немного поуправляли судьбами отдельных его представителей и, конечно же, уже столкнулись с первыми смертями.

Второй эпизод долгожданной драмы от Telltale Games и HBO стартует 3 февраля на PC, PlayStation 4 и PlayStation 3. Релиз версии для Xbox One и Xbox 360 назначен на 4 февраля. Тогда как на мобильных устройствах на базе iOS и Android игра появится 5 февраля.

Содержание предстоящего Game of Thrones: Episode 2 — The Lost Lords разработчики описывают следующим образом:

Предупреждаем! Лучше не читайте, если еще не проходили первый эпизод и не хотите спойлеров!

Дом Форрестеров в замешательстве. Глава и наследник мертвы, а Ironrath захвачен солдатами Уайтхилла. Выживание семьи теперь целиком зависит от тех, кто еще остался. Мира Форрестер, находящаяся в Королевской Гавани, эпицентре интриг, должна выбрать между преданностью Маргери Тирелл и нуждами семьи, попутно разобравшись, как играть в политические игры Тириона Ланнистера. Один-единственный просчет может положить конец и самой Мире, и всем ее родственникам. На севере Гаред Таттл понимает, что Стена с ее «воронами» не сильно приветливы к оруженосцу из Волчьего леса, благо ему удается подружиться с бастардом Неда Старка. Теперь Гаред должен доказать, что достоин быть дозорным и выполнить возложенную на него миссию. Изгнанного сына Эшера Форрестера просят вернуться с востока в Вестерос, чтобы помочь семье. Но сможет ли он это сделать, когда Болтоны хозяйничают на севере? Тем не менее у Форрестеров появляется луч надежды, но Ironrath не место для слабаков.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя