Все, что нужно знать о The Witcher: Battle Arena

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 января 2015, 11:06

Thu, 22 Jan 2015 19:30:49 +0300

Мобильная MOBA The Witcher: Battle Arena наконец-то добралась до Android и iOS и теперь доступна для загрузки всем желающим. По такому поводу разработчики опубликовали обучающий ролик, c помощью которого решили поближе познакомить людей со своим творением.

Battle Arena — исконно мобильная игра, изначально создававшаяся с учетом особенностей мобильных платформ. Матчи здесь существенно короче, чем в компьютерных «мобах», а управление заточено под тачскрины. Всего представлено три игровых режима: классический PvP, Coop vs AI (объединяйтесь в команды и воюйте с искусственным интеллектом), а также Practice, где можно попрактиковаться в сражениях, не выходя в онлайн.

Определившись с режимом игры, вам предстоит выбрать героя, от лица которого хотите играть. Пока их восемь, но вскоре авторы обещают добавить новых персонажей, среди которых поклонники «Ведьмака» заметят немало знакомых лиц. Все они делятся на три класса: воин, маг и лучник — у каждого, естественно, свои сильные и слабые стороны.

На поле битвы герои полагаются на три пассивных умения и три активных — последние можно улучшать. Перед боем следует вдумчиво отнестись к выбору экипировки, которая расширяет ваши тактические возможности. Самый простой пример — целебные снадобья и бомбы, которые особенно эффективны против скопления противников.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей