Стартовал открытый бета-тест Nosgoth

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 января 2015, 20:12

Thu, 22 Jan 2015 17:59:20 +0300

Square Enix и Psyonix спешат напомнить всем забывчивым о том, что вчера в Steam началось открытое бета-тестирования условно-бесплатного мультиплеерного экшена Nosgoth. По случаю этого радостного события все участники ОБТ на протяжении первой недели будут получать двойной опыт.

Чтобы подчеркнуть свою лояльность к игровому сообществу, девелоперы даже приготовили новый трейлер, созданный при участии простых геймеров. Он демонстрирует особенности асимметричной войны Nosgoth, а кроме того, воздает почести самым активным пользователям, выступающим на стороне людей и вампиров. «Мы в восторге от нашего геймерского сообщества и хотим выразить свою благодарность посредством премьерного трейлера, который мы создали с их участием, — отмечает руководитель проекта Кори Дэвис (Corey Davis). — Сообщество — душа и сердце Nosgoth. Для нас большая честь работать для таких преданных и отзывчивых людей».

phpBB [media]


В последнем пресс-релизе разработчики не забыли поделиться и своими планами на будущее. Так, первым делом они собираются представить новый класс вампиров Summoner. Эти порождения ночи обладают нечеловеческой силой и могут призывать на подмогу смертоносных гулей. Позже в игру добавится дополнительный людской класс, а также новая карта города вампиров. И это только начало, ведь затем последует новый игровой режим, скины персонажей, рейтинги лиг, крафтинг, торговля и многое другое!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя