Все режимы и карты Battlefield: Hardline в деталях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 января 2015, 20:12

Thu, 22 Jan 2015 14:05:16 +0300

На протяжении нескольких месяцев создатели Battlefield: Hardline то и дело делились подробностями многочисленных режимов и карт, которые предстоит освоить пользователям шутера. Однако только сейчас Visceral Games опубликовала полный перечень тех самых семи мультиплеерных режимов и девяти локаций, с которыми игра стартует 17 марта.

Итак, начнем с режимов:

● «Захват» — хорошо знаком поклонникам Battlefield. Суть в том, чтобы захватывать флаги и контролировать базу. Больше флагов — больше очков. Проигрывает та команда, у которой очки израсходуются раньше.

● «Схватка команд» — выживет, как говорится, сильнейший, точнее сильнейшая команда. Правда, передвигаться разрешается исключительно пешком.

● «Ограбление» — пока одна команда пытается прорваться в хранилище, забрать оттуда сумки с деньгами и вернуться на исходные точки, другая — в полицейской форме — старается ей помешать.

● «Кровавые деньги» — вследствие нападения на инкассаторов бесхозной остается туча денег. Бандиты, разумеется, хотят забрать их в свое хранилище, а копы — в свое. Кто больше натырит, тот и выиграл.

● «Угон» — название этого режима, в общем-то, говорит само за себя. Есть список автомобилей, которые необходимо угнать бандитам, и есть полиция, которая ответственна за их сохранность.

● «Спасение» — первый соревновательный режим. Основная задача — вытащить заложников на свободу из рук захватчиков. И заметьте, здесь все по-взрослому — второго шанса не дают.

● «Выслеживание» — второй соревновательный режим. Тоже, кстати, без второго шанса. Смысл его в том, что один болтливый товарищ решил сдать бывших подельников. Те, соответственно, мечтают его завалить до этого момента, а копы — доставить в безопасное место.

Карты Battlefield: Hardline:

● «Деловой центр» — оживленный бизнес-центр Лос-Анджелеса;

Изображение


● «Ограбление банка» — хорошо защищенное банковское хранилище в центре города;

● «Квартал» — девелоперы описывают его как «пристанище отъявленной преступной группировки»;

● «Песчаная буря» — затерянный в пустыне городок Джоад, где промышляют контрабандой наркотиков;

● «Голливудские холмы» — и этим все сказано;

● «Теплица» — подземная теплица, где незаконно выращивают марихуану;

● «Под откос» — промышленный район Лос-Анджелеса со складами и свалками;

● «Акватория» — высокотехнологичное островное строение, состоящее из множества мелких островов, соединенных мостами и водными путями.

● «Эверглейдс» — болотистая местность во Флориде, с буровой вышкой посередине.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Yandex [Bot]