The Elder Scrolls Online откажется от платной подписки

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 января 2015, 0:36

Wed, 21 Jan 2015 18:53:13 +0300

Очень скоро для получения заветной путевки в Тамриэль пользователям The Elder Scrolls Online не придется раскошеливаться на платную подписку — достаточно будет заплатить за игру всего один раз при покупке и потом наслаждаться ей без каких-либо ограничений. Согласно официальному заявлению Bethesda, новая бизнес-модель будет распространяться как на консольную версию The Elder Scrolls Online, которая выйдет с подзаголовком Tamriel Unlimited 9 июня, так и на PC с Mac — с 17 марта.

В издание для Xbox One и PlayStation 4 войдут все ранее выпущенные апдейты и дополнительный контент, включая новые системы правосудия и чемпионов. Впрочем, те же самые привилегии получат и компьютерщики в день отмены абонентской платы — обновление до Tamriel Unlimited произойдет в автоматическом режиме. При этом старых геймеров (вне зависимости от того, истек ли срок действия их подписок или нет) ожидает приглашение вернуться в игру.

Вместе с тем Bethesda планирует выпускать для Tamriel Unlimited различные платные DLC, которые характеризует как «опциональные», а также поддерживать внутриигровой магазин Crown Store, где будут продаваться различные «предметы для кастомизации». Кроме того, желающие отличиться за определенную мзду смогут оформить подписку ESO Plus, дающую доступ к эксклюзивным бонусам и DLC. Пользователи PC и Mac, чьи абонементы будут оставаться активными вплоть до 17 марта, могут считать, что ESO Plus у них уже есть.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя