«Бета» World of Warships: авианосцы вступают в бой

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 января 2015, 17:01

Wed, 21 Jan 2015 14:43:52 +0300

Компания Wargaming запланировала на ближайшие выходные (24 и 25 января) второй этап бета-тестирования World of Warships. И если вы считаете себя поклонником этого военно-морского мультиплеера, то его вы точно не захотите пропустить.

Почему? Да потому что разработчики впервые выкатят в игру все четыре класса кораблей. То есть целых два дня в вашем распоряжении будут и линкоры, и крейсеры, и эсминцы, и долгожданные авианосцы аж с тремя типами авиагрупп (истребителями, торпедоносцами и бомбардировщиками) и уникальным геймплеем, построенным по принципу стратегии в реальном времени.

Как говорит Wargaming, в общей сложности участникам второго бета-теста будут доступны десять уровней техники. Причем если вам удастся добраться до верха, то вы лично сможете повести в бой такие легендарные военные корабли, как «Ямато», «Флетчер», «Пенсакола», «Могами» и «Нагато».

Кроме того, во второй «бете» World of Warships ожидаются эдакие аналоги экипажей, взводов и дополнительного оборудования в World of Tanks. Здесь это будут командиры, отряды и модернизации, соответственно.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]