Бойцы Battlefield 4, к встрече Battlefield: Hardline готовьс

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 января 2015, 14:26

Wed, 21 Jan 2015 12:04:33 +0300

EA и DICE поделились планами, касающимися франшизы Battlefield в предстоящие несколько месяцев.

Прежде всего разработчики напоминают, что песенка Battlefield 4 еще не спета. Впереди нас определенно ждет новый контент. Однако пока что все внимание предлагается переключить на криминально-полицейский спин-офф Battlefield: Hardline.

Релиз шутера от Visceral Games не за горами, а чтобы отметить это знаменательное событие, вплоть до 17 марта создатели Battlefield 4 будут раздавать всевозможные виртуальные награды, напоминающие о Battlefield: Hardline.

Каждую среду у поклонников «Поля боя» будет возможность заполучить, например, золотой боевой набор, жетоны соответствующей тематики, эксклюзивную заставку для рабочего стола и прочее. Не говоря уже о специальных задачах для сообщества.

Сегодня, кстати, стартует первая из них. Суть задания в том, чтобы с 20:00 21 января по 10:59 25 января (по московскому времени) коллективно набрать два миллиарда (!) очков в режиме «Штурм» в Battlefield 4. В награду всем достанется сетевой режим «Ограбление», который будет разблокирован на карте «Банк» в бета-версии Battlefield: Hardline.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Bing [Bot]