State of Decay: Year-One Survival Edition в подробностях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 января 2015, 23:45

Tue, 20 Jan 2015 20:42:23 +0300

Microsoft и Undead Labs уже давно обещали выпустить некстген-переиздание State of Decay, но только сейчас разработчики соизволили рассказать, чем же именно поклонников игры порадует Year-One Survival Edition, релиз которого назначен на 28 апреля в Северной Америке и где-то в мае в остальном мире.

Стоит отметить, что обновленный зомби-хоррор нагрянет не только на Xbox One, но и на PC с Xbox 360. Причем обладателям консоли предыдущего поколения выпадет еще и скидка в 33%, которой необходимо будет воспользоваться до 30 июня 2015-го года.

Одним из основных нововведений State of Decay: Year-One Survival Edition девелоперы называют эксклюзивного персонажа, с которым мы раньше не встречались. Это девушка по имени Гурубани Каур (Gurubani Kaur), которая умело орудует древней индийской саблей, доставшейся от отца — любителя антиквариата.

Изображение


Однако это не единственная новая героиня, за которую нам дадут поиграть в State of Decay: Year-One Survival Edition. В переиздании Undead Labs позволит управлять даже теми, кто раньше считался исключительно неигровым персонажем. Например, сержантом Келли Элдридж. Более того, выживших во время зомби-апокалипсиса из дополнения Lifeline можно будет открыть, скажем, в Breakdown.

Помимо прочего, нас также ждут новые виды оружия (чего стоит один дробовик, который можно заправить воспламеняющимися боеприпасами и превратить в огнемет), транспорта (внедорожник рулит) и даже новый тип миссии. Суть ее в том, чтобы прорваться сквозь толпы зомби и добраться до ящиков с редчайшим и сильно полезным снаряжением, которые загадочным образом возникают в самых отдаленных уголках карты.

Что же касается внешней, так сказать, стороны геймплея State of Decay: Year-One Survival Edition, то игроделы обещают весь контент, выпущенный в течение первого года после релиза, включая саму игру с дополнениями, в славном 1080p. Плюс, как утверждает Microsoft, усовершенствованию подверглись освещение, текстуры, тени, анимация и боевая механика.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей