Borderlands 2 и The Pre-Sequel спешат на некстген

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 января 2015, 21:34

Tue, 20 Jan 2015 17:21:42 +0300

Gearbox Software и 2K Games наконец-то обратили свой взор на консоли последнего поколения. Причем они не стали выпускать на PlayStation 4 и Xbox One все части франшизы Borderlands по одной, а решили выставить сразу коллекцию. Состоит она, правда, только из двух игр — Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel — да всех DLC к ним в придачу, чтобы вы смогли не отрываясь понаблюдать за взлетом и падением одного из центральных персонажей серии, Красавчика Джека.

Так называемая Borderlands: The Handsome Collection стоимостью в 60 баксов порадует поклонников своим появлением 24 марта в магазинах Северной Америки и 27 марта — Европы.

Само переиздание, стоит отметить, ожидается не сильно обновленным. Максимум разработчики добавили сплитскрин, рассчитанный на четырех игроков, а также возможность перебросить свой прогресс из старой версии для PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Vita (только обратите внимание, что производитель консоли должен совпадать). Ах да, ну и, конечно же, картинку обещают в FullHD.

phpBB [media]


А вот мимо специального коллекционного издания Borderlands: The Handsome Collection истинным фанатам франшизы пройти будет действительно сложно, ведь в Claptrap-in-a-Box Edition за 399 американских долларов девелоперы запихали и две вышеупомянутых игры с полным набором DLC, и металлический кейс, и двенадцать литографий и… самого Клэтрэпа! Милейший робот, управляемый через мобильное приложение, как и положено, катается на одном колесе, выдает убойные фразы из игр и даже способен стримить видео на смартфон при помощи камеры в единственном глазу. Жаль, Gearbox и 2K наделали таких всего пять тысяч штук, а значит, с предзаказом тормозить не стоит.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей