Driveclub приглашает прокатиться по японским дорогам

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 января 2015, 20:52

Mon, 19 Jan 2015 18:31:03 +0300

Sony и Evolution Studios напоминают, что с сегодняшнего дня пользователям Driveclub доступно свежее бесплатное обновление весом в 3,33 гигабайта, основная прелесть которого заключается в новых трассах родом из Страны восходящего солнца.

В общей сложности в игру добавлены пять японских треков: Nakasendo, Lake Shoji, Asagiri Hills Racetrack, Takahagi Hills и Goshodaira.

Помимо прочего, халявный аддон привнесет в Driveclub мультиплеерный режим с гонками на время и целый ряд усовершенствований по части геймплея. К примеру, разработчики постарались сделать погодные условия еще более реалистичными. Для этого они даже нарисовали радугу покрасивее. Плюс кое-каким изменениям подверглись ИИ, режим дрифта и фоторежим.

Что касается последнего, то отныне делать фотографии можно хоть для журналов. Благо девелоперы добавили опцию, позволяющую скрыть грязь и повреждения ради шикарного кадра. А еще теперь можно перманентно спрятать указатели направления камеры на экране и вообще управлять режимом с руля.

Создатели Driveclub также ненавязчиво намекают, мол, на новых треках отлично будут смотреться автомобили из грядущего премиумного DLC под названием Apex Expansion Pack, релиз которого состоится в конце января. В набор войдут Enzo Ferrari, Caterham R500 Superlight, Chevrolet Corvette ZR1 Centennial Edition, McLaren 650S Coupe и Jaguar C-X75 Prototype Edition.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей