Watch_Dogs 2 будет более рискованной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 января 2015, 20:02

Fri, 16 Jan 2015 18:14:12 +0300

Ubisoft не успела даже анонсировать Watch_Dogs 2, а креативный директор первой игры Джонатан Морин (Jonathan Morin) уже вовсю распинается про продолжение.

На днях он, например, поведал GamesTM, что во второй части разработчики хотят сосредоточиться на том, чтобы пользователи и дальше сами создавали собственные истории при помощи процедурно генерируемых элементов геймплея вроде профайлера с краткими биографиями неигровых персонажей. Короче говоря, при производстве Watch_Dogs 2 Ubisoft надеется поменьше нагружать сценаристов (хотя куда уж меньше?), позволив игрокам почаще проявлять свою фантазию.

Вообще, в данный момент Морин с командой перебирают всевозможные идеи для сиквела, включая и те, что остались за бортом при работе над оригинальным экшеном. Однако стоит заметить, что основной задачей перед собой они ставят не исправление недостатков Watch_Dogs, а попытку взглянуть на суть франшизы «в новом свете».

Между тем креативный директор проекта согласен, что первый блин все-таки вышел комом. И виной тому «замыленность» зрения девелоперов, которые днем и ночью трудились над игрой на протяжении пяти с половиной лет. А теперь, мол, передохнули, смотрят, как геймеры страдают играют, и понимают, что да, есть косяки.

Ubisoft также прекрасно осознает, что, благодаря неидеальной репутации Watch_Dogs, продвигать бренд дальше будет еще сложнее и рискованнее. Тем не менее компания готова пойти на этот риск, как всегда, надеясь придумать какой-нибудь новый трюк, при помощи которого ей удастся приманить публику.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей