Авторы Evolve поясняют свою DLC-стратегию: никто ничего не в

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 января 2015, 19:57

Thu, 15 Jan 2015 19:06:37 +0300

Пару дней назад 2K и Turtle Rock Studios в подробностях расписали содержимое сезонного абонемента, а также нескольких специальных изданий Evolve, чем навлекли на себя возмущение некоторых поклонников. Многие считают, что предлагаемый платный контент — это «выпиленные» части игры. Тем не менее создатели шутера позволили себе не согласиться.

В частности, Фил Робб (Phil Robb), соучредитель студии, обратился к публике и клятвенно заявил, мол, ни одно из описанных дополнений еще не готово. Мол, если бы команда успела завершить их до февральского релиза, то она бы без проблем запихала все на диск. Однако охотников с монстрами сделать не так просто, как вам кажется, подчеркивает девелопер. И вообще, Turtle Rock Studios надеется, что как только вы войдете в мультиплеер, вы сами убедитесь в том, сколько возложено на персонажей.

Хотя можно не опасаться, что купленные герои будут круче бесплатных. Да, они будут стоить своих денег, объясняет Робб, но игровой баланс ни в коем случае не будет нарушен, поскольку авторы Evolve не желают делить сообщество. Они понимают, что не все пользователи захотят тратить деньги на DLC, поэтому карты и режимы, добавленные в геймплей после премьеры, не будут стоить ни копейки. Таким образом, играться в одной песочнице смогут и те, кто с «сезонником», и те, кто без него.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей