Xbox One ждет февральское обновление

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 января 2015, 20:23

Wed, 14 Jan 2015 17:39:09 +0300

С тех пор, как Xbox One увидела свет в ноябре 2013-го года, Microsoft старалась активно обновлять платформу на регулярной основе, придумывая различные новые функции чуть ли не каждый месяц. По словам разработчиков, за последние двенадцать месяцев программное обеспечение консоли претерпело более сотни поправок и нововведений. Однако останавливаться девелоперы не собираются.

Сегодня вот компания поведала о первом в 2015-м году обновлении, которое настигнет Xbox One уже в феврале. А прямо сейчас его могут протестировать участники программы Preview.

Основным нововведением системы девелоперы считают так называемые Game Hubs. Судя по описанию, это такие скопища информации о любимой игре. Здесь вы найдете и перечень друзей, которые режутся в нее прямо сейчас, и списки лидеров, и всевозможные видеоролики со стримами, посвященными этой игре.

Чтобы попасть в гейм-хаб своей игры, необходимо сперва отыскать ее либо в закладках, либо в списке недавно открытых игр, затем нажать на кнопку Menu и выбрать View Game Hub. А вообще, данная опция доступна для любой игры из Xbox Store, и через магазин зайти в хаб еще проще — нужно всего лишь нажать на плитку на соответствующей странице.

Также Microsoft говорит, что прислушалась к мнению пользователей и добавила прозрачности плиткам на «домашней» странице, чтобы картинка на персональном фоне была все-таки более различима.

Ну и, наконец, создатели Xbox One обещают подкрутить кое-какие настройки для просмотра ТВ. Правда, это исключительно в зарубежных странах вроде Великобритании, Голландии, Франции, Германии и тому подобных.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей