Total War: Warhammer засветилась раньше времени

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 января 2015, 17:15

Wed, 14 Jan 2015 13:17:54 +0300

23 января в продажу поступит артбук The Art of Total War, посвященный творчеству славной студии The Creative Assembly. Если вы думаете, что книжка не сможет рассказать ничего толкового, и вся ее ценность сводится к красочным иллюстрациям, то здорово заблуждаетесь. Потому что там, кроме прочего, содержится интервью с креативным директором Майком Симпсоном (Mike Simpson), в котором упоминается их новый проект.

Мы говорим о пока еще даже не анонсированной Total War: Warhammer, которая, предположительно, станет глобальной стратегией, основанной на вселенной культовой настолки Games Workshop. Данное разоблачение — заслуга одного из пользователей официального форума Total War. Каким-то образом ему удалось разжиться артбуком за несколько дней до выхода, и он не преминул возможностью поделиться находкой с общественностью:

Изображение


Подозрения о том, что The Creative Assembly трудится над игрой по Warhammer, начали закрадываться еще в конце 2012-го года, когда SEGA приобрела у Games Workshop соответствующую лицензию. Шестое чувство подсказывает, что Total War: Warhammer официально представят в самое ближайшее время.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость