Evolve: новый монстр Behemoth и прочие детали DLC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 января 2015, 11:29

Tue, 13 Jan 2015 23:12:28 +0300

2K и Turtle Rock Studios обнародовали свои планы по созданию и распространению дополнительного контента для Evolve, последующего за премьерой шутера 10 февраля.

Итак, прежде всего разработчики советуют всем прикупить так называемый Hunting Season Pass. В составе абонемента за 25 баксов вас будут ждать четыре новых охотника (доступных весной) и три эксклюзивных скина для монстра: Magma Goliath, Magma Kraken и Magma Wraith (доступных сразу после релиза игры).

Также девелоперы обращают ваше внимание на два специальных издания: Evolve Digital Deluxe Edition и Evolve PC Monster Race Edition.

Прелесть первого из них заключается в том, что за 80 долларов вы получаете и саму игру, и Hunting Season Pass, и набор Monster Expansion Pack, гарантированный каждому, кто предзаказал Evolve.

Между прочим, именно в Monster Expansion Pack, помимо шкуры Savage Goliath, игроделы запрятали четвертого монстра по прозвищу Бегемот (Behemoth), который способен вырастать до гигантских размеров и превращаться в разрушительную глыбу. Да что рассказывать! Вы просто посмотрите видеоролик ниже и все сами поймете. Если что, весной Бегемота можно будет приобрести и отдельно — за $14.99.

А вот обладателям Evolve PC Monster Race Edition за $99.99 прямо на старте достанется все вышеперечисленное плюс пятый (!) монстр и два новых охотника. А еще четыре скина для инопланетного чудища перепадут тем, кто успеет оформить предварительный заказ на данное издание за 30 дней.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей