Жуткий тизер The Order: 1886 о судьбе Бобби Пейджа

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 января 2015, 11:29

Tue, 13 Jan 2015 22:18:05 +0300

Ready at Dawn продолжает череду леденящих кровь видеороликов, посвященных мрачному экшену The Order: 1886. На этот раз небольшой тизер посвящен девятилетнему мальчику по имени Бобби Пейдж, которого однажды угораздило слишком поздно гулять на улице. В итоге, как вы, наверное, уже догадались, домой он вернулся не таким, как прежде. И это стоило жизни его бедным, разорванным на части родителям.

Конечно, не факт, что мы встретим Бобби в The Order: 1886. Однако он вполне может появиться, например, в продолжении игры.

В недавнем интервью Polygon исполнительный и креативный директор Ready at Dawn в одном лице Ру Вирасурийя (Ru Weerasuriya) подчеркнул, что студия явно не намерена останавливаться на одной игре про Орден и полукровок.

Как говорит разработчик, уже на данном этапе команда увлеченно создает весь этот неовикторианский мир, вкладывая все свои силы даже не в сюжет The Order: 1886, а в общую мифологию. Более того, девелоперы вовсю прокручивают в головах различные варианты для последующих проектов, поскольку убеждены, что франшизе быть.

Посмотрим, что они запоют после 20 февраля, когда эксклюзив для PlayStation 4 наконец-то доберется до пользователей.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей