Третье DLC добавит в Alien: Isolation новый режим

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 января 2015, 20:29

Tue, 13 Jan 2015 17:19:58 +0300

SEGA и The Creative Assembly продолжают заведенную традицию и, как положено, раз в месяц выпускают свежее дополнение к Alien: Isolation. Сегодня вот настала очередь третьего по счету DLC под названием Safe Haven. Это на Xbox One, Xbox 360 и PC, если что. В PlayStation Store его завезут только завтра (14 января).

Главная примечательность данного аддона заключается в новом режиме Salvage, который являет собой модифицированную версию Survivor Mode. Тут необходимо выполнить десять заданий, не расставшись при этом с одной-единственной жизнью. За каждое выполненное задание вы получаете награду и очки, гарантирующие доступ к новым полезным предметам. Очки можно обменять на возможность сохранения, но только, заметьте, ценой своего финального счета и позиции в таблице лидеров.

Как и раньше, в Safe Haven мы познакомимся с новым игровым персонажем. Теперь это ответственный за связь на «Севастополе» Хьюс (Hughes), который оказался запертым в комнате на нижней палубе станции. Плюс его местоположения: враги в помещение пробраться не могут. Минус: запасы продовольствия не бесконечны. В итоге Хьюс вынужден сделать то, что умеет лучше всего, — починить связь и слинять.

Разработчики уверяют, что масштабом новое DLC в два раза превосходит любую из прежних карт для режима Survivor. Не говоря уже о сложности. The Creative Assembly убеждена, что над свежим контентом попотеют даже те, кто считают себя лучшими из лучших в Alien: Isolation.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей