Telltale делает нечто абсолютно новое

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 января 2015, 18:15

Tue, 13 Jan 2015 12:43:16 +0300

В Telltale Games, которая The Walking Dead и The Wolf Among Us, приключилась перестановка в руководящем составе. Соучредитель и бывший президент студии Кевин Брунер (Kevin Bruner) стал генеральным директором, заняв место Дэна Коннорса (Dan Connors). Последний остается в Telltale — просто теперь он будет не руководить, а давать ценные указания на правах исполнительного советника.

Но главная новость данной заметки все же в другом: как оказалось, прямо сейчас создатели «Ходячих мертвецов» работают над каким-то секретным проектом — причем речь не о сиквеле или ремейке, а о чем-то совершенно новом! Об этом проговорился новоиспеченный гендиректор, комментируя свое назначение в недавнем интервью.

«Мы рады возможности перенести наши сюжетноориентированные игры на платформы нового поколения. Для нас наивысший приоритет — это создание условий, при которых талантливые сценаристы могли бы трудиться бок о бок с крупнейшими партнерами со всего мира, — отметил Брунер. — Мы уже работаем над одними из самых успешных франшиз в индустрии, а если добавить к ним нашу грядущую игру на базе новой интеллектуальной собственности, то становится очевидно, что сейчас — самое лучшее время для работы в Telltale; перед нами открывается множество возможностей для инноваций».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей