Новая Friday the 13th станет хоррором с асимметричным мульти

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 января 2015, 17:04

Mon, 12 Jan 2015 10:28:51 +0300

Случилось то, чего так ждали многие почитатели киношного маньяка Джейсона Вурхиса: спустя четверть века с момента появления на NES в ужастике Friday the 13th бессмертный убийца в хоккейной маске возвращается в игровую индустрию. Впрочем, тогдашнее выступление стало для него величайшим позором — «Пятница, 13-е» единогласно была признана критиками одной из самых худших игр для «денди». Возможно, как раз поэтому правообладатели так долго тянули с анонсом второго пришествия.

Изображение


В эксклюзивном докладе EGM компания Crystal Lake Entertainment подтвердила, что под ее надзором создается многопользовательский проект, в котором горстка выживших, объединив усилия, будет спасаться от кровожадного Джейсона. Таким образом, нас ждет еще один асимметричный мультиплеер.

Crystal Lake сообщила, что новая Friday the 13th выйдет сразу на нескольких платформах аккурат к октябрю этого года. Название разрабатывающей студии пока держится в тайне, однако, как заверил создатель кинофраншизы Шон С. Каннингем (Sean S. Cunningham), за дело взялась опытная команда, и причин для волнения у фанатов нет.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей