Сразу три видео, посвященных Dying Light

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 января 2015, 23:18

Fri, 09 Jan 2015 18:56:40 +0300

Меньше месяца осталось до того момента, как геймеры всей планеты смогут собственнолично заценить очередной взгляд игроделов из Techland на зомби-апокалипсис. На этот раз он предстанет в форме «песочницы» с видом от первого лица Dying Light. Ну а пока полякам не остается ничего иного, как демонстрировать геймплей экшена в различных видеороликах и стримах.

Вот, например, на днях студия опубликовала небольшой трейлер, в котором впервые показала мультиплеерный режим Be The Zombie в действии. Если помните, данная прерогатива почувствовать себя кровожадным зомби в схватке против четырех людей пока что доступна лишь тем, кто оформил предварительный заказ на игру.

phpBB [media]


Хотите насладиться Dying Light хотя бы со стороны чуть подольше? Тогда милости просим к следующему видеоролику. Он представляет собой более полутора часов Twitch-трансляции, которую организовали гейм-дизайнер Techland Мачий Бинковский (Maciej Binkowski) и продюсер Тимон Смектала (Tymon Smektala).

phpBB [media]


Ну и, наконец, грядущим релизом, назначенным на 27 января в Штатах и 30 января в Европе, заинтересовалась команда больших специалистов по паркуру, известная вам под названием Ampisound. Некогда эти молодцы покорили нас короткометражкой с видом от первого лица в духе Mirror’s Edge. Теперь вот они сняли, как паркур помогает спастись от доставучих зомби.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей