Скоро узнаем детали второй «беты» Battlefield: Hardline

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 января 2015, 23:18

Fri, 09 Jan 2015 17:34:52 +0300

Как известно, прошлым летом Battlefield: Hardline уже подвергалась открытому бета-тестированию. Однако это было так давно, что все наверняка успели подзабыть, что из себя представляет бандитско-полицейский спин-офф знаменитой франшизы. Не говоря уже о том, что за семь месяцев можно такого наворотить с геймплеем!

А вот наворотила Visceral Games или нет, по-видимому, узнаем довольно скоро. В новом еженедельном блоге, предваряющем весенний релиз шутера, разработчики обещают рассказывать о производственном статусе проекта, а также делиться всякой «закадровой» информацией.

Более того, в первом же эпизоде, стартующем на следующей неделе, создатели Battlefield: Hardline намереваются поведать о подробностях неминуемого второго бета-теста. Уже сейчас генеральный директор студии Стив Папутсис (Steve Papoutsis) уверяет, мол, благодаря переносу премьеры на 17 марта и отзывам пользователей с прошлой «беты», игра претерпела значительные изменения. А вот какие именно, рассказывать он не собирается, так как верит в народную мудрость, которая гласит, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]