Новогодний шанс получить подарок от TERA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 января 2015, 23:18

Fri, 09 Jan 2015 17:03:57 +0300

Если помните, в прошлом году Destiny Developmnent то и дело устраивала всевозможные конкурсы, дабы вы, поклонники TERA: The Battle For The New World, смогли получить какой-нибудь приятный сюрприз. Так вот, знайте: подарки у разработчики еще не закончились, и в наступившем году у вас по-прежнему есть возможность что-нибудь выиграть.

Например, периферию от американской компании Tesoro, которая выпускает игровые девайсы премиум-класса специально для геймеров. На этот раз российские локализаторы TERA не стали ломать голову над условиями конкурса и просто предлагают всем желающим зайти 8 и 9 января в официальную группу MMO ВКонтакте и, как водится, сделать репост соответствующего сообщения.

Победители, выбранные случайным образом, получат укороченную механическую клавиатуру Tizona из прочного АБС-пластика, утяжелённого металлическими пластинами, с возможностью апгрейда; игровую мышь Gungnir, оснащенную высокоточным оптическим сенсором с разрешением 3500 DPI, двумя кнопками для быстрого переключения DPI и семью программируемыми кнопками; высококачественный тканевый коврик для мыши Aegis, подходящий для работы как с оптическими, так и с лазерными сенсорами.

Итоги этого «новогоднего приключения» — как именуют его наши издатели TERA — станут известны 12 января.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя