Авторы Spec Ops и Blacklight: Retribution устали и уходят

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 января 2015, 15:52

Thu, 08 Jan 2015 16:58:19 +0300

Команда Zombie Studios, ответственная за большую часть военной серии Spec Ops и фритуплейный шутер Blacklight: Retribution, объявила о том, что после более чем двадцати лет игротворчества закрывает свои двери.

Основатели студии в лице Марка Лога (Mark Long) и Джоанны Александер (Joanna Alexander) говорят, мол, сейчас самое время им уйти на пенсию. Ну а что до оставшихся проектов, то ими пусть занимается кто-нибудь другой. Например, только-только нарисовавшаяся на гейм-горизонте Builder Box Games.

Последняя, кстати, во многом состоит из бывших сотрудников Zombie Studios, которым еще не охота на заслуженный отдых. Так что они-то и будут «допиливать» Blacklight: Retribution под предводительством Энди Киплинга (Andy Kipling) и Рассела Нельсона (Russell Nelson), которые до этого служили производственным и техническим директорами распавшейся студии соответственно.

В прощальном письме Zombie Studios, последним творением которой считается не самый удачный хоррор Daylight прошлого года выпуска, сердечно поблагодарила преданных поклонников и пообещала, что Builder Box Games непременно продолжит тесное сотрудничество с Perfect World на благо Blacklight: Retribution. А значит, все будет прекрасно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей
Боты: Bing [Bot]