Знакомство с невиданными тварями из RE: Revelations 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 января 2015, 10:39

Wed, 07 Jan 2015 17:11:08 +0300

Серия Resident Evil всегда славилась жутким дизайном монстров, от одного вида которых порой хотелось позвать маму. Уже сейчас понятно, что эпизодическая RE: Revelations 2 в этом плане исключением не станет — доказательством тому служат многочисленные скриншоты и видеоролики, демонстрирующие тех еще уродов. Если кому-то их показалось мало, то мы с радостью покажем еще пару-тройку представителей местного бестиария.

Опасные вирусы, буйствующие во вселенной игры, поражают не только людей, но и братьев наших меньших: Othrus — инфицированные дикие звери, с которыми вам предстоит столкнуться как в кампании за Клер, так и за Барри. Имея небольшие размеры, эти твари предпочитают сбиваться в стаи и брать числом. Завидев скопление Othrus, лучше всего постараться успеть разделаться с ними прежде, чем они приблизятся.

Впрочем, куда большую угрозу представляют зараженные из класса Revenant — отвратительные создания, состоящие из фрагментов различных тел, скрепленных между собой особым образом. Даже встреча с одним таким монстром может окончиться гибелью главных героев. Справиться с Revenant непросто, однако у них имеются слабые места, попадание по которым наносит повышенный урон. Загвоздка в том, что распознать уязвимые точки может лишь Наталия, девочка с экстраординарными способностями, которая составит компанию Бертону.

Наконец, Sploder является мутировавшей версией Afflicted. Наросты на его теле, напоминающие раковые опухоли, могут взрываться, заляпывая все вокруг ядовитой жидкостью. Если она попадет героям в глаза, они ослепнут на какое-то время. Sploder не выносят яркого света, поэтому фонарик Мойры превращается в грозное оружие.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя