Выбираем лучшие игры 2014-го года по версии StopGame.ru

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 января 2015, 14:29

Thu, 01 Jan 2015 09:25:28 +0300

Привет всем, мальчики и девочки!

Еще раз поздравляем вас всех с уже наступившим 2015 годом!

Если вы вдруг пропустили наши классные новогодние ништяки, то немедленно ознакомьтесь: Игрозор 200, AppZor за 2014 год, новогодний Ретрозор и, конечно же, наше веселое поздравление вам всем!

А теперь у нас для вас миссия. Миссия крайне важная и обязательная для всех и каждого.

Весь январь (с 00:01 1-го января и по 23:59 31-го января) нужно определить судьбу любимых игр, путем голосования на! StopGame.ru.

Объясняю правила:

1) Голосовать могут только зарегистрированные на сайте люди.

2) Всего 32 номинации и совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО голосовать во всех. То есть будет лучше всего, если вы проголосуете только в тех, где действительно уверены в своем выборе. Если у вас, например, нет консолей, то за «Лучшую консольную игру» постарайтесь не голосовать. Так всё будет гораздо объективнее.

3) После нажатия кнопки «Голосовать» вы отправитесь по номинациям. Слева есть выпадающее меню, которое прокручивается мышкой. Там можно выбрать интересующую вас номинацию, если вы, например, не хотите голосовать по порядку.

4) Важный момент! Вы всегда МОЖЕТЕ ДОГОЛОСОВАТЬ, но НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ПЕРЕГОЛОСОВАТЬ!

Мы вас всех безгранично любим и верим в вашу сознательность, поэтому идеальный голосующий для нас тот, кто в числе номинантов нашёл неизвестные игры и за зимние выходные поиграл в них, а затем уже вернулся и добавил свои голоса в пропущенных ранее номинантах.

5) Перемещаясь между номинациями и номинантами, будьте внимательны. Наведя мышку на нужного кандидата, вам нужно нажать «голосовать». После этого изменить свой выбор уже нельзя. Он зафиксируется белой галочкой в левом верхнем углу и соответственным красным уголком в списке номинаций.

6) Проголосовав хотя бы в одной номинации, вы всегда можете поглядеть результаты своего голосования, нажав соответствующую кнопку в правом верхнем углу. Если вам понравилось, и вы хотите, чтобы ваши друзья также приняли участие — не поленитесь, расшарьте голосование в социальных сетях. И не стесняйтесь звать друзей — ГОЛОСУЮТ ВСЕ!

Удачи в этом нелегком выборе!

Вперед к голосованию!

P.S. Итоги будут автоматически подведены в начале февраля. Ну и затем когда-нибудь будут текстовые и видео-итоги года. Когда-нибудь…
P.P.S. Если найдете какие-то баги в картинках или механике — пишите в комментариях. Обязательно постараемся исправить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей