Кодзима издевается над фанатами MGS5, а они его все равно лю

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 декабря 2014, 6:56

Mon, 29 Dec 2014 21:19:14 +0300

Пока почти весь западный мир активно отмечает Рождество с Новым годом, добрый Хидео Кодзима (Hideo Kojima) решил побаловать фанатов Metal Gear Solid особым известием. Он даже устроил специальный трехчасовой (!) стрим-сеанс, на протяжении которого по большей части рассматривал подарки и обсуждал кино.

Глава Kojima Productions все болтал и болтал, а геймеры оптимистично надеялись, что разработчик вот-вот назовет, например, дату релиза MGS5: The Phantom Pain. Так вот, через 2 часа 45 минут Кодзима все-таки поделился своей «большой» новостью. Коей оказалась шапка. Цыпленка.

Изображение


Судя по всему, цыплячий головной убор будет предлагаться каждому, кто слишком часто умирает в игре, а затем пытается перепройти один и тот же эпизод снова и снова. Как только вы соглашаетесь нарядить Биг Босса в сей нелепо-милый аксессуар, враги автоматически становятся менее внимательными и более медлительными. Но учтите: избрав путь цыпленка, ваш протагонист останется им до самого конца (да-да, в этой шапке он будет появляться и в серьезных кат-сценах).

Тем временем, пока Кодзима издевается над геймерами, геймеры издеваются над PC-версией Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. В частности, моддеры придумали, как заменить главного героя игры на главного героя этой новости, то бишь на самого геймдизайнера, чья модель уже присутствует в прологе.

phpBB [media]


Хотя, честно признаться, еще забавнее выглядит вариант, в котором местами поменяны Биг Босс и Чико.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей