Авторы The Talos Principle наказывают пиратов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 декабря 2014, 6:56

Mon, 29 Dec 2014 20:18:38 +0300

Croteam никогда не скрывала, что недолюбливает тех, кто предпочитает не покупать, а нелегально скачивать игры. Более того, этих «редисок» хорватские разработчики с особым удовольствием наказывают. В 2011-м году, например, когда вышла Serious Sam 3: BFE, кое-кому из вас, возможно, посчастливилось собственнолично повстречаться с бессмертным розовым скорпионом, призванным покарать пиратов.

Теперь же выясняется, что ловушка для нарушителей закона имеется и в свежей The Talos Principle, которая стартовала 11 декабря на PC.

На днях раздосадованный пользователь пожаловался в форуме Steam, мол, головоломка-то с багом! Как только он открыл второй этаж башни и собрался туда взобраться, все лифты поломались. На что незадачливый воришка получил ответ, мол, никакой это не баг, а способ борьбы с пиратами, который придумала Croteam.

Между прочим, Devolver Digital, издающая The Talos Principle, похвалила девелоперов за находчивость и официально подтвердила, что если вы застряли в лифте игры, значит, было за что.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей