Бета-тестеры удивили создателей Skyforge

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 декабря 2014, 11:00

Tue, 23 Dec 2014 21:23:40 +0300

ММО Skyforge только-только ступила на нелегкий путь бета-тестирования, первый этап которого стартовал лишь в прошлый понедельник, а пользователи уже успели поразить разработчиков своим упорством.

Как сообщает Allods Team, участники бета-теста, похоже, попались не из простых. Менее чем за неделю они открыли все девять классов, доступных в ЗБТ, включая даже особо «засекреченных» Некроманта и Кинетика. А один — по-видимому, безработный или сильно невыспавшийся — геймер так вообще успел уже набрать 12896 очков престижа, проводя в Skyforge примерно по пятнадцать с половиной часов в сутки!

К вашему сведению, бета-тест фэнтезийной MMO продолжится и в следующем году. Тогда-то девелоперы, наверное, уже учтут рьяный энтузиазм наших игроков, которым обещают новый контент для освоения и еженедельные внутриигровые мероприятия. Ближайшая неделя, кстати, посвящена групповому PvP. В общем, если вдруг боитесь чего пропустить, советуем следить за еженедельным дайджестом, который Allods Team обновляет совместно с сообществом.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость