Агент Лок сыграет Люка Кейджа в сериале «Джессика Джонс»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 декабря 2014, 20:01

Tue, 23 Dec 2014 14:19:57 +0300

Marvel и Netflix определились, кто исполнит роль супергероя Люка Кейджа в готовящемся ТВ-шоу «Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones). Выбор телевизионщиков пал на кандидатуру Майка Колтера (Mike Colter), что неудивительно — актер и персонаж похожи как две капли воды: оба черные, бреют голову под ноль и носят одинаковые бородки.

«Фанаты давно хотели увидеть экранное воплощение Люка Кейджа, и в Майке мы увидели идеальную кандидатуру на роль, — прокомментировал назначение Колтера босс Marvel Television Джеф Лоэб (Jeph Loeb). — Зрители познакомятся с Люком Кейджем в сериале „Джессика Джонс“ и поймут, почему он настолько важен для мифологии Marvel».

Геймерам Колтер известен главным образом по цифровому сериалу Halo: Nightfall, где он воплотил образ агента Джеймисона Лока — одного из ключевых персонажей Halo 5: Guardians. На телевидении его можно увидеть в «Правильной жене» и «Двойнике». В «Джессике Джонс» компанию Майку составит Кристен Риттер (Krysten Ritter) — звезда сериала «Во все тяжкие» и по совместительству исполнительница главной роли.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей