Возможно, MGS5: The Phantom Pain выйдет раньше, чем вы думал

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 декабря 2014, 10:24

Mon, 22 Dec 2014 20:36:16 +0300

Хитрый лис Хидео Кодзима (Hideo Kojima) уже не первый год интригует поклонников, то тут, то там показывая фрагменты геймплея и прочие трейлеры Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, но упорно отказываясь назвать хотя бы примерную дату релиза игры. В итоге, как это обычно и бывает, до официально анонса, в Интернете стали появляться возможные варианты.

Например, некий пользователь Reddit Mikefancypants предположил, что заветный день наступит 24 февраля 2015-го года. Почему он так считает? Дело в том, что парень работает в одном из магазинов розничной торговли, в базе данных которого вместо даты релиза Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain не один месяц стояло 31 декабря 2014-го года. А тут на днях число неожиданно сменилось на конец февраля!

Более того, далеко не один интернет-магазин убежден, что «песочница» от Kojima Productions выйдет именно 24 февраля будущего года. Среди таковых, например, Microsoft Store, Rakuten и Smart Game Shopper.

С другой стороны, логика подсказывает, что эта дата ну слишком уж близка. Мы как-то привыкли, что о премьере обычно объявляют за несколько месяцев. Должна же маркетинговая команда издателя успеть наклепать кучу пресс-релизов и красивых видеороликов на тот случай, если еще не все оформили предзаказ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Yandex [Bot]