The Last of Us 2 засветилась в резюме бывшего сотрудника Nau

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 декабря 2014, 10:24

Mon, 22 Dec 2014 19:42:19 +0300

Похоже, художник по персонажам Майкл Ноулэнд (Michael Knowland), некогда трудившийся на благо Naughty Dog, ненароком дал понять, что The Last of Us 2 вполне себе может состояться. Как минимум студия уже работает в этом направлении.

Судя по резюме Ноулэнда, в промежуток между октябрем 2011-го года и апрелем 2014-го он целый месяц занимался дизайном персонажей для сиквела хитовой игры. Потом, правда, Naughty Dog постигла череда неожиданных увольнений, среди которых незамеченными не остались уход гейм-директора Uncharted Джастина Ричмонда (Justin Richmond), сценаристки серии Эми Хенниг (Amy Hennig) и ведущего художника Нэйта Уэллса (Nate Wells). С ними же компанию покинул и Ноулэнд, променявший калифорнийскую Naughty Dog на нью-йоркскую Avalanche Studios, где он теперь применяет свои таланты на пользу Just Cause 3.

Что же касается непосредственно The Last of Us 2, то надежда на продолжение культовой драмы не покидает многих фанатов. Особенно если учесть, что, по заверениям самой студии, в данный момент команда совершенно точно работает как минимум над двумя новыми играми, одной из которых считается Uncharted 4: A Thief's End.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя