Бой-бэнд Final Fantasy 15 разбавила крупноглазая блондинка

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 декабря 2014, 20:28

Mon, 22 Dec 2014 17:34:28 +0300

В минувшие выходные в Японии прошла выставка Jump Festa 2015, на которой Square Enix поделилась кое-какими подробностями грядущей Final Fantasy 15. Прежде всего разработчики явили поклонникам новый трейлер, состоящий из CGI вперемешку с игровыми кадрами и призванный познакомить будущих пользователей с сюжетом, а также кое-какими особенностями геймплея.

Например, из видеоролика мы впервые понимаем, что компанию главным героям RPG составит зеленоглазая девушка по имени Сидни, которая, по-видимому, будет помогать парням с транспортом. Общаясь с фанатами на мероприятии, геймдиректор Хадзиме Табата (Hajime Tabata) особо не распространялся о Сид, ограничившись лишь тем, что она механик, который, по сути, важен не для сюжета как такового, но для «приключения».

phpBB [media]


Кстати, Сидни-тян можно чуть получше рассмотреть во фрагменте из рабочей версии Final Fantasy 15 ниже. Там же расширен эпизод и с исследованием города, в котором, по словам Табаты, пользователи вольны не просто бродить, но и ходить по магазинам, отдыхать в отеле и так далее. Между прочим, рассматривать окрестности можно не только в облике человека, но и волкоподобного пса, который, нужно заметить, ведет себя вполне реалистично.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей