GTA: Chinatown Wars добралась-таки до Android

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 декабря 2014, 21:42

Fri, 19 Dec 2014 16:45:21 +0300

Добротная Grand Theft Auto: Chinatown Wars вышла на 3DS и PSP в далеком 2009-м году. Затем, через год, поспешно последовала версия для мобильных устройств на базе iOS. А вот пользователи Android-аппаратов остались ни с чем. До сегодняшнего дня.

К счастью, Rockstar решила восстановить справедливость. И пять лет спустя — лучше уж поздно, чем никогда — выпустила Grand Theft Auto: Chinatown Wars для девайсов на платформе от Google и планшетных компьютеров Amazon Kindle Fire.

По заверениям разработчиков, свежий мобильный порт, который уже сейчас можно приобрести в Google Play за пять баксов, наделен графикой лучшего качества, усовершенствованными эффектами взрывов и освещением, а также поддержкой широкого экрана, кастомизируемым управлением и возможностью подсоединения контроллера.

Кстати, в честь выхода игры на Android версия Grand Theft Auto: Chinatown Wars для iPad и iPhone тоже пережила соответствующее обновление. Помимо всех тех же вышеупомянутых нововведений, iOS-порт обзавелся еще и поддержкой дисплея Retina.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя