Дизайнер Assassin's Creed разрабатывает исторический экшен

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 декабря 2014, 21:42

Fri, 19 Dec 2014 14:53:56 +0300

Бывший сотрудник Ubisoft Патрис Десиле (Patrice Desilets), который считается одним из отцов серии Assassin's Creed, в прошлом месяце объявил об открытии личной студии в Монреале, которой дал название Panache Digital Games. В недавнем пресс-релизе, адресованном Game Informer, он выразил свое отношение к играм ААА-класса и обмолвился парой слов о дебютном творении новоиспеченной команды.

«Я сохраняю веру в проекты ААА-класса. Я убежден, что вид развлечений, который мы называем „видеоиграми“, способен оказывать на наше общество позитивное влияние, и лучше всего для этой цели подходят игры ААА-класса, — отмечает Десиле в своем письме. — Видите ли, дорогие друзья, целью моей работы всегда было создание живых миров. Именно с такой мотивацией я делал Assassin's Creed. И мне кажется, что так или иначе я преуспел в своей миссии. Это вдохновило меня продолжать свое дело.

К сожалению, в этом письме я не могу открыто говорить, над чем именно сейчас трудится Panache Digital. Просто время для этого еще не пришло. Могу лишь сказать, что это будет исторический экшен с видом от третьего лица и элементами симулятора выживания. В общем, нечто похожее на то, что мы с успехом делали в прошлом».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей