Покупатели Season Pass для AC: Unity уже могут получить свою

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 декабря 2014, 21:42

Fri, 19 Dec 2014 12:30:18 +0300

В качестве извинения за проблемный запуск Assassin's Creed: Unity разработчики сделали дополнение Dead Kings бесплатным для всех, а также пообещали подарить владельцам Season Pass один из своих недавних хитов на выбор. Подарок полагается и владельцам Gold Edition, в состав которого также входил «сезонный пропуск». Входил, потому что Season Pass, равно как и само «золотое издание» больше не продают.

Скачать полагающуюся игру (Assassin’s Creed 4: Black Flag,The Crew, Far Cry 4, Just Dance 2015, Rayman Legends, Watch_Dogs) геймеры могут хоть сейчас, но не позднее 15 марта следующего года. Для этого надо просто перейти по этой ссылке и следовать нехитрым инструкциям.

Также, пользуясь случаем, хотим напомнить вам о существовании нескольких подводных камней. Во-первых, подарочную игру вы сможете выбрать только для той платформы, на которой активировали Season Pass. Во-вторых, если активация была произведена после 25 ноября, то сразу ваш аккаунт сайт может и не распознать — в этом случае будьте готовы дожидаться своей очереди на халяву в течение десяти дней.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей