В Bloodborne будут процедурно генерируемые подземелья

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 декабря 2014, 16:38

Fri, 19 Dec 2014 10:43:18 +0300

В ходе церемонии The Game Awards 2014 From Software представила новую локацию Bloodborne — Chalice Dungeon, многоуровневое подземелье, которое расположено прямо под городом Ярнам, где происходят основные события игры. На мероприятии, где все выступления были расписаны поминутно, разработчики просто не имели возможности рассказать об этой зоне во всех подробностях.

Главная особенность Chalice Dungeon состоит в том, что при каждом новом посещении структура этих подземелий кардинально меняется. Создатели убеждены, что процедурная генерация позволит продлить интерес геймеров к игре. Вы сможете сохранять понравившиеся катакомбы и делиться ими с друзьями, а также загружать на консоль смертоносные лабиринты других охотников на нежить.

Chalice Dungeon — крайне неприветливое место, нашпигованное ловушками и кошмарными существами. Еще там обитают загадочные ритуальные мастера — эти создания, рожденные во тьме и никогда не видевшие дневного света, охраняют тайны своей обители. Девелоперы советуют остерегаться этих типов — мало того, что мастера имеют жутковатый вид, так еще проводят какие-то опасные церемонии и пристально следят за чужаками, позарившимися на их богатства.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей