«Стальные генералы» заступили на службу в War Thunder

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 декабря 2014, 10:54

Wed, 17 Dec 2014 20:01:08 +0300

Gaijin Entertainment наконец-то объявила о выходе обновления 1.45, которое пополнило War Thunder различными нововведениями, среди которых больше всего выделяется, конечно же, целая армия американских танков.

Первые шесть представителей наземной техники родом из США уже вступили в ряды ММО. Впоследствии еще по несколько танков и зенитных установок будут появляться в игре каждую неделю до тех пор, пока их общее количество не перевалит за тридцать машин.

Тем временем особо нетерпеливым пользователям разработчики предлагают поучаствовать в закрытом бета-тестировании американской наземной техники, попасть в которое можно, например, приобретя новые пакеты с премиум-танками M3A1 «Стюарт» и MK1 «Грант», а также прочими игровыми бонусами.

Хотя с приходом обновления 1.45 и без «американцев» в War Thunder стало на десяток новых боевых машин больше. В их числе двухбашенный советский танк СМК, японский истребитель-перехватчик J2M3 «Райден» и легендарный палубный истребитель времен Корейской войны – F2H «Баньши».

phpBB [media]


Увеличилось в игре и число карт. Для смешанных боев авиации и танков девелоперы создали «Восточную Европу» и «Белую скалу». Тогда как для воздушных сражений добавлена историческая «Москва» площадью 128х128 километров, воссоздающая облик города зимой 1941-42 годов.

Между прочим, Gaijin Entertainment не оставила без внимания и геймплей военного мультиплеера. Прежде всего, режим «Прорыв» для танковых боев станет доступен не только на «Польше», но и на прочих наземных локациях. Прицеливание для артиллерийского удара будет происходить на мини-карте. Не говоря уже о том, что при помощи новенького буксировочного троса игрок сможет вернуть в исходное положение перевернувшийся танк союзника или отбуксировать поврежденный танк товарища в безопасное место для последующего ремонта.

И это ведь даже не полный перечень изменений, которые пришли в War Thunder вместе со «Стальными генералами»! Про остальные можно почитать вот здесь.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]