Transformers Universe осталось жить меньше двух месяцев

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 декабря 2014, 20:13

Tue, 16 Dec 2014 23:51:47 +0300

Описывая концепцию MMO-экшена Transformers Universe разработчики из Jagex Games Studio не скупились на громкие эпитеты. Они утверждали, мол, механика настолько уникальна, что игра не подходит под определение ни одного из существующих жанров: она превращает MMORPG в MOTA (онлайновый тактический боевик), тем самым изобретая новый жанр! Может, утверждение и верное, однако вся ценность вложения сводится на нет, потому что пользователи его явно не оценили.

В результате девелоперам не осталось ничего другого, кроме как объявить о закрытии проекта. Представители Jagex заявили, что, сбросив с возу трансформеров, студия сосредоточится на развитие собственных брендов — одним из них является RuneScape. Тогда как партнер по бизнесу Hasbro возлагает надежды на другие игры по вселенной вроде недавно анонсированной пошаговой тактики для мобильников Transformers: Battle Tactics.

Transformers Universe будет закрываться медленно, но верно. С сегодняшнего дня в игру перестали запускать новых пользователей. Переживать за свои вложения не стоит: игрокам, купившим Founders Pack, а также наборы Relic Bundles и Starter Packs, возместят все потраченные деньги. Окончательно же «вселенная» 31 января 2015-го года.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Google [Bot], MailRu [Bot]