Скоро по GTA Online покатится волна ограблений

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 декабря 2014, 9:42

Tue, 16 Dec 2014 20:20:34 +0300

В интервью IGN ведущий дизайнер миссий Rockstar Имран Сарвар (Imran Sarwar) пролил свет на долгожданный режим Heists для GTA Online.

По словам разработчика, «Ограбления» появятся в игре уже в начале 2015-го года и порадуют поклонников Grand Theft Auto 5 аж двадцатью часами свежего геймплея, разбитого на двадцать миссий и пять «уникальных сюжетных линий». Каждому, кто выполнит все пять ограблений по порядку, девелоперы обещают награду, равно как и всем, кто выполнит их в новейшем режиме с видом от первого лица на Xbox One и PlayStation 4.

Судя по описанию Сарвара, Heists в GTA Online будут схожи с ограблениями в основной игре. По сути, это серия многоуровневых миссий, включающих в себя разнообразную подготовку, различные виды геймплея и грандиозный финал, в котором успешный (или не очень) исход дела решают скоординированность командных действий и четко сыгранная вами роль.

Изображение


Для каждого из заданий Heists необходимы четыре игрока как минимум 12-го уровня. Если вам захочется стать главарем банды, то учтите, что он в обязательном порядке должен располагать элитной квартирой (чтобы было где планировать налет). Как только подвернется работенка, с вами свяжется Лестер, и вы, как лидер, должны будете разослать приглашения подельникам, назначить роли, подобрать инвентарь и раздобыть оружие. Причем все за свой счет.

Трое ваших товарищей будут становиться богаче по мере выполнения каждой из стадий ограбления, тогда как главарю достанется куш лишь после того, как вся кража будет завершена.

Между прочим, в финале Heists Rockstar намекает на новое виды оружия, транспорта, одежду, предметы, а также посещение локаций, которые вас «приятно удивят», и общение с кое-какими старыми знакомыми из сюжетной кампании GTA 5.

Сарвар, конечно, не рассказал, какого типа нас ждут задания, но упомянул побег из тюрьмы, устроенный при помощи игроков, специализирующихся в подрывных работах, пилотировании и «работе под прикрытием».

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя