Девелоперы прокомментировали удаление Hatred из Steam Greenl

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 декабря 2014, 9:42

Tue, 16 Dec 2014 18:36:35 +0300

Как известно, вчера Destructive Creations попыталась разместить свой мизантропический шутер Hatred в Steam Greenlight, полагаясь на либеральные взгляды хозяев сервиса цифровой дистрибуции. Однако даже для Valve игра оказалась чересчур провокационной.

Отделавшись бессодержательной отпиской вроде «На основании того, что мы видели в Greenlight, публиковать Hatred в Steam мы не станем», Valve сдержала слово. Однако, узнав об этом, поляки не стали вести себя подобно главному герою своего спорного проекта, хотя, возможно, и добавили в человеческий тир волосатого маньяка новую мишень с внешностью Гейба Ньюэлла (Gabe Newell).

Официально же Destructive Creations сообщила, что уважает решение администрации Steam, хоть и не совсем понимает, почему тогда в сервисе до сих пор доступны игры наподобие Manhunt и Postal.

Кстати, по данным разработчиков, всего за несколько часов за Hatred проголосовали более тринадцати тысяч пользователей, выдвинув шутер на седьмое место в Топ-100. Таким образом, независимая студия успела убедиться в востребованности своего творения и еще больше исполнилась решимость выпустить его в массы во втором квартале будущего года.

Более того, отказ Valve и растущая популярность столь неоднозначной игры подтолкнули создателей поскорее открыть возможность приобретения Hatred по предварительному заказу. Так что готовьте денежку.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей