Завтра стартует закрытый бета-тест TERA, а мы раздаем ключи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 декабря 2014, 21:25

Tue, 16 Dec 2014 17:29:23 +0300

Уверены, вы с нетерпением ждали этого момента не один месяц. Destiny Development радостно сообщает, что уже завтра русскоязычная TERA: The Battle For The New World станет доступна для первого этапа закрытого бета-тестирования.

Приступить к оцениванию локализованной ММО самыми первыми смогут, конечно же, те, кто не пожалел денег на набор раннего доступа, а также их везучие товарищи. Для них Арборея официально распахнет свои двери уже этой ночью — с часа до трех по московскому времени. Однако это отнюдь не означает, что ради ЗБТ TERA вам необходимо забить на сон. На самом деле, если даже на сервере и возникнет очередь, то обладатели «Бронзового», «Серебряного» и «Золотого» наборов попадут в игру на привилегированных условиях.

Ну а всем остальным желающим (тем, кому ключ достался в качестве награды за победу в одном из многочисленных конкурсов от Destiny Development, кто заранее заполнил анкету, и представителям гильдий, получившим ключи в индивидуальном порядке) придется дожидаться 19:00 17 декабря.

Напоследок локализаторы TERA просят обратить ваше внимание на два момента. Во-первых, после двух этапов закрытой «беты» все созданные персонажи будут удалены. И во-вторых, чем серьезнее вы подойдете к тестированию ММО, тем лучше для всех. Дело в том, что наиболее содержательные и полезные замечания, касающиеся малейших проблем в работе клиента, сильно порадуют издателя, а тот, в свою очередь, вознаградит вас чем-нибудь приятным.

Хотите проверить себя на внимательность и заодно оценить старания Destiny Development? Тогда не стесняйтесь и прямо говорите «Хочу ключ!» в комментариях ниже. Желание двадцати счастливчиков будет исполнено.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей