Названо имя второго игрового персонажа в The Witcher 3

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 декабря 2014, 23:17

Mon, 15 Dec 2014 21:25:35 +0300

Получая награду в категории «Самая ожидаемая игра года» на минувшей церемонии The Game Awards, CD Projekt RED заинтриговала поклонников известием о том, что в The Witcher 3: Wild Hunt будет не один, а целых два игровых персонажа. Так вот сегодня наконец выяснилось, что вторым все-таки станет беловолосая Цирилла.

Разработчики описывают девушку как «наследницу давно утраченных эльфийских кровей… могущественное живое оружие, способное как исцелить, так и уничтожить весь мир». Из нижеследующего трейлера — между прочим, в официальном дубляже — нам также известно, что Цири разыскивают главные злодеи игры.

Студия говорит, что решила ввести второго протагониста, чтобы поведать историю с точки зрения не только Геральта, но и его, так сказать, приемной дочери.

Напоследок напомним, что CD Projekt RED не раз подчеркивала, мол, ведьмацкая франшиза слишком важная для компании, чтобы позволить ей завершиться на The Witcher 3: Wild Hunt. И тем не менее это совершенно не означает, что на грядущем релизе, перенесенном на 19 мая 2015-го года, не могут завершиться приключения Геральта. То есть смеем предположить, что в последующих играх нас ждет новый главный герой. Может, им окажется Цири?

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей