DmC: Devil May Cry спешит на PlayStation 4 и Xbox One — и не

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 декабря 2014, 23:17

Mon, 15 Dec 2014 20:44:31 +0300

Помните, как Ninja Theory обещала рассказать о каком-то «другом» проекте, над которым студия работает параллельно с многообещающей Hellblade? Так вот сегодня выяснилось, что этот загадочный проект — ни что иное, как переиздание прошлогодней DmC: Devil May Cry на платформах последнего поколения.

«Похорошевший» слэшер, релиз которого назначен на 17 марта 2015-го года, похвастает разрешением 1080p и кадровой частотой 60 fps. Но это далеко не единственные преимущества нового издания.

Так называемое DmC Devil May Cry: Definitive Edition будет включать в себя весь дополнительный контент вроде кампании Vergil's Downfall, трех скинов для Данте, трех скинов для его оружия и способность отыскивать все коллекционные предметы на локации. Плюс поклонников серии ждут два новых облика для главных героев игры — скин Данте из Devil May Cry 1 и «Классический Вергилий».

Помимо прочего, Ninja Theory добавила в переиздание несколько свежих режимов, среди которых есть Turbo Mode (игра идет на 20 процентов быстрее) и Hardcore Mode. Что касается последнего, то теперь добиться повышения ранга сложнее, а вот скатиться вниз еще легче. А еще Адский Курок больше не запускает врагов в воздух, для парирования ударов потребуется больше мастерства, а все противники наносят больше ущерба.

Изображение


В составе DmC Devil May Cry: Definitive Edition также ожидаются Vergil Bloody Palace (обновленный режим Bloody Palace, состоящий из 60 уровней и Вергилия в качестве игрового персонажа), режим Must Style (пользователь должен быть в ранге S или выше, чтобы суметь нанести хоть какой-то ущерб неприятелю) и Gods Must Die Difficulty Mode (все враги воскрешаются при активации Адского Курка, дополнительные предметы и здоровье использовать нельзя).

Фанатам Devil May Cry придется по душе и другое нововведение — в версии для PS4 и Xbox One девелоперы позволят им прицеливаться в ручную. Не говоря уже о перебалансировке геймплея в целом, включении модификаций от игрового сообщества и новой катсцене, которая в свое время не попала в оригинальную DmC.

Кстати, заодно Capcom объявила о нестген-переиздании и другого слэшера из той же серии. Релиз Devil May Cry 4: Special Edition для PS4 и Xbox One состоится летом 2015-го года. Напомним, что Devil May Cry 4 была последней игрой франшизы, созданной силами самой Capcom и отличившейся тем, что главным героем в ней, по сути, стал не Данте, а Неро.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей