Владельцы Season Pass к Assassin's Creed: Unity смогут забра

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 декабря 2014, 20:19

Mon, 15 Dec 2014 19:08:27 +0300

Месяц назад стартовала Assassin's Creed: Unity и тут же произвела на всех неизгладимое впечатление. Только вот, увы, не геймплейными нововведениями или закрученным сюжетом, а безумным количеством нелепых багов. Разумеется, Ubisoft пришлось моментально выкручиваться из положения, чтобы окончательно не растерять даже самых преданных поклонников.

Тогда-то издатель и придумал бесплатно распространять среди пострадавших пользователей Assassin's Creed: Unity дополнение Dead Kings. А еще разработчики полностью отменили сезонный абонемент к игре, и всем, кто успел его приобрести (включая обладателей Assassin's Creed: Unity — Gold Edition), подарили одно из своих творений (The Crew, Far Cry 4, Watch_Dogs, Assassin's Creed IV: Black Flag, Rayman Legends или Just Dance 2015).

Выбрать и скачать желаемую игру вы сможете уже на этой неделе. Ну или, если сейчас вам некогда, в любой другой день не позднее 15 марта 2015-го года.

Единственное, Ubisoft просит вас обратить внимание на то, что «подаренная» игра должна быть на той же платформе, что и ваша копия Assassin's Creed: Unity. Плюс ваш Season Pass должен быть в обязательном порядке активирован. Если вы не сделали этого до 25 ноября, то вполне вероятно, что придется чуть подождать, пока система убедится в законности вашей претензии на халяву.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей