Подробности «радужной выставки» GX3: Everyone Games 2015

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 декабря 2014, 15:02

Mon, 15 Dec 2014 08:38:22 +0300

Выставка GaymerX благополучно выбралась из финансовой ямы (спасибо ресурсам краудфандинга!) и в следующем году вернется под новым названием — GX: Everyone Games. Организаторы уже приглашают представителей сексуальных меньшинств и просто заинтересованных принять участие в этом геймерском торжестве, которое пройдет с 11 по 13 декабря в Калифорнии.

Те, кто поддержал мероприятие на Kickstrarter, получат пропуск на GX: Everyone Games по электронной почте, также билеты можно приобрести на официальном сайте по специальным предпродажным ценам.

На GX: Everyone Games 2015 побывают самые разные гости. Второй год подряд там будет тусоваться Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), голос женской версии Шепарда из Mass Effect. Также на огонек заглянут Зак Вейнер (Zach Weiner), создатель Saturday Morning Breakfast Cereal; Эллен Маклейн (Ellen McLain) и Джон Патрик Лоури (John Patrick Lowrie), голоса GLaDOS из Portal и Снайпера из Team Fortress 2; а также Роб Джагноу (Rob Jagnow), один из авторов Cogs и Extrasolar.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]