У пользователей «Властелина Колец Онлайн» праздник

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 декабря 2014, 10:16

Fri, 12 Dec 2014 20:17:53 +0300

Вчера у российских поклонников бессмертного творчества Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien) и ММО «Властелин Колец Онлайн» случился самый радостный и в то же время самый грустный день в году — состоялась премьера заключительной части трилогии Питера Джексона (Peter Jackson) «Хоббит. Битва пяти воинств».

Благодаря Mail.Ru Group, особо преданным фанатам MMO от Turbine удалось попасть на закрытый показ киноленты вместе с представителями прессы в кинотеатре «Люксор Гудзон», где всем присутствовавшим разработчики презентовали настольные игры от компании Hobby World и карту Средиземья с сургучной печатью. Плюс геймерам, разумеется, достались и кое-какие внутриигровые подарки.

Между прочим, даже тех, кто не смог вчера попасть в кино, издатель «Властелина Колец Онлайн» не оставил без возможности отпраздновать столь знаменательное событие. Для них Mail.Ru организовала специальный конкурс, который позволит пользователям ММО продемонстрировать свою наблюдательность и память.

Чтобы выиграть одноименную настолку от Hobby World и внутриигровые призы, вам необходимо посмотреть «Хоббит. Битва пяти воинств», затем отправиться во «Властелин Колец Онлайн» и отыскать там памятные места, фигурировавшие в фильме. После чего вы должны, как Питер Джексон, выставить своих актеров персонажей и воспроизвести тот самый момент, засняв его на видео любым известным способом. Что с ним делать дальше и прочие подробности конкурса читайте на официальном сайте игры.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей