Skyforge отправляется в ЗБТ через три дня

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 декабря 2014, 20:14

Fri, 12 Dec 2014 18:16:58 +0300

Студия Allods Team и Obsidian Entertainment настолько уверены в крутости Skyforge, что во всеуслышание утверждают, мол их совместный проект «подтолкнет развитие игровой индустрии в России». Однако узнать, правы ли разработчики, первые пользователи смогут лишь через три дня, когда стартует закрытое бета-тестирование.

С 15 декабря в красочный мир Skyforge запустят избранных геймеров, а также всех, кто не пожалел денег на один из трех наборов раннего доступа, которые, кстати, все еще в продаже.

К вашему сведению, этим счастливчикам будет чем заняться в закрытой «бете». Ради теста девелоперы обещают открыть доступ к стартовому приключению, трем обширным локациям с заданиями для персонажей, одиннадцати PvE-миссиям и двум PvP-сражениям, рассчитанным на нескольких участников.

Более того, уже на стадии ЗБТ Allods Team и Obsidian Entertainment позволят игрокам выбрать внешность своего героя и один из трех стартовых классов (паладин, криомант и хранитель света), хотя, как говорят создатели Skyforge, полюбоваться можно будет и на остальные шесть классов.

Напоследок игроделы напоминают, мол, основная цель грядущего запуска — это, прежде всего, именно тестирование ММО, а значит, ожидайте всяческие баги и, соответственно, мероприятия с опросами.


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей