Обновление 4.5 и праздничная инфографика Warspear Online

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 декабря 2014, 20:14

Fri, 12 Dec 2014 17:36:13 +0300

Компания AIGRIND объявила о выпуске обновления MMORPG Warspear Online 4.5 для Android, iOS, Windows Phone, Windows Mobile, Linux, Windows, Mac OS и Sybmian и представила итоги Праздника Срединной Ночи в виде интересной инфографики!

Главное изменение обновления 4.5 — новая группа экспертных навыков. Теперь их общее количество достигло пяти для каждого из 12 игровых классов и они вносят большое разнообразие в тактику PvP и PvE-боев.

В зависимости от предпочтений и стиля игры, каждый игрок, который достиг 18-го уровня, может выбрать наиболее подходящие навыки и сделать своего персонажа не похожим на других. Кроме этого, были внесены некоторые правки и в уже существующие умения. Благодаря им соотношение сил двух игровых альянсов стало более сбалансированным.

Изменения коснулись и интерфейса. В Warspear Online теперь есть долгожданная возможность просмотра снаряжения других игроков. При помощи этой функции стало легче искать участников гильдий и союзников в группы.

Помимо этого, в игре вновь появился рейдовый мини-босс Мститель. Победа над ним может принести ценные игровые предметы и уникальный декоративный костюм.

Изображение


День Срединной Ночи — один из главных праздников в Warspear Online, во время которого игроки получают доступ на праздничный остров. Он появляется в игре один раз в год и дарит возможность выполнять веселые праздничные квесты, а также получать ценные игровые предметы, благодаря которым можно заработать целое состояние!

В этом году в праздновании Дня Срединной Ночи приняло участие больше 250 000 игроков — абсолютный рекорд за 6 лет существования игры! Другие интересные данные смотрите в инфографике.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей