Цены DLC должны соответствовать их качеству, считает Take-Tw

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 декабря 2014, 17:44

Thu, 11 Dec 2014 15:43:54 +0300

Сейчас торговля DLC является важной частью рыночной стратегии Take-Two. Различного рода дополнения позволяют издательству поддерживать интерес пользователей к уже вышедшим играм, а также снимать сливки с продаж контента, повышая собственное благосостояние. Это, в свою очередь, позволяет увеличивать интервал между релизами новых игр, что сказывается на их качестве лучшим образом.

Конечно, для того, чтобы данная схема работала, нужно неукоснительно соблюдать одно простое, но важное правило. О нем рассказал президент Take-Two Карл Слатофф (Karl Slatoff) во время своего выступления на одной из недавних профильных конференций. Звучит оно так: если собираетесь предложить какую-то платную скачиваемую добавку, убедитесь в том, что она стоит своих денег, ибо потребители, как выразился Слатофф, не любят, когда их доят.

Кроме того, глава Take-Two добавил, что разработчики ни в коем случае не должны забывать время от времени делать своим пользователям подарки в знак признательности за их поддержку. К примеру, подшефная Rockstar продолжает радовать пользователей GTA Online халявным контентом в виде новых режимов, гонок и тачек.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость